МЕНЮ
Избранное0 Срочный выкуп

Выгодная ипотека!

Поможем получить ипотеку на лучших условиях. ПРИ ВЫБОРЕ ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ СУММА ВЫПЛАТЫ ПО КРЕДИТУ УМЕНЬШАЕТСЯ БОЛЕЕ, ЧЕМ НА 80%!!!

Помощь с ипотекой. Получить ипотеку. Ипотека на квартиру. Взять ипотеку.

Наше агентство является партнером Петрокоммерцбанка по программе ипотечного кредитования.

Обращайтесь к нам, если Вы хотите купить квартиру в кредит, взять ипотеку. Мы подберем для Вас оптимальный вариант ипотеки на квартиру, и избавим Вас от поездок в банк. Вам будет достаточно всего лишь переслать нам по электронной почте необходимые для одобрения кредита документы.

Дополнительная оплата за нашу помощь с ипотекой нашим агентством не берется. Если у Вас еще не подобрана квартира для покупки, то мы с удовольствием займемся этим, и предоставим скидку по оплате риелторских услуг. В этом случае мы будем и собирать документы по квартире, необходимые банку, и проводить сделку купли-продажи.

Условия предоставления ипотечного кредита Петрокоммерцбанком – самая выгодная ипотека в Москве и Московской области. Кредит можно получить как под готовые объекты, так и под строящееся жилье. Банк кредитует покупку квартир, загородных домов с участками и таунхаусов. Кредиты выдаются в рублях РФ, срок кредитования от года до 30 лет, возможно досрочное погашение без штрафов. Также отсутствуют комиссии за выдачу и обслуживание кредита. Сумма кредита от 450 000 до 30 000 000 руб. (индивидуально рассматриваются и большие суммы).

Первоначальный взнос от 10% стоимости, ставка по кредиту от 11%, единая процентная ставка вне зависимости от срока кредитования. Возможен учет платежеспособности до 5 созаемщиков. Возможно подтверждение доходов как справкой по форме 2-НДФЛ, так и справкой по форме Банка. Клиент по своему желанию может выбрать дифференцированный или аннуитетный платеж.

При выборе дифференцированного платежа (увеличение выплат по основной сумме за счет уменьшения выплат процентов) Вы сможете сэкономить Ваши средства за счет уменьшения начисленных процентов (выгода более 80 процентов от суммы кредита) и купить квартиру в кредит гораздо дешевле.

Выгодная ипотека. Купить квартиру в кредит. Получить ипотеку. Помощь с ипотекой. Ипотека на квартиру. Взять ипотеку.