МЕНЮ
Избранное0 Срочный выкуп

Элитная новостройка на западе Москвы с видовыми квартирами по цене бизнес класса. Дом построен и сдан!

Дом «Суворов Парк», расположен в одном из самых экологически чистых и красивейших мест Москвы, в непосредственной близости к природно-историческому комплексу «Суворовский парк». Адрес дома: ул. Малая Филевская , вл. 40

Всего 7 минут пешком от м.Кунцевская и Рублевского шоссе. Вход в дом с ул. Звенигородская.

Окна всех квартир выходят на две стороны. Из окон, угловых лоджий и балконов открывается вид на парк, пруд, реку и Сити.

На 22-х этажах находятся: 80 квартир, 2 пентхауса. 2-й этаж дома занимают нежилые помещения. В доме есть 2-х уровневый подземный паркинг на 124 машиноместа. Территория будет благоустроена и огорожена .

Квартиры реализуются по 214 федеральному закону «ДДУ» (Договору Долевого Участия).

В доме предусмотрены квартиры 2-х типов: трехкомнатные (137,5 м) и четырехкомнатные (169 м). На каждом этаже по 4 квартиры, две трехкомнатные и две четырехкомнатные квартиры.

Подъезд и вестибюли дома отделаны высококачестенными материалами: натуральным камнем и натуральным деревом. Лифты «Отис», европейского производства, кабины категории Люкс. 2 грузопассажирских и 1 пассажирский. Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, пожаротушение. Во всех квартирах несколько стояков.

На сегодняшний день реализованно 60 % квартир. Предлагается к продаже 20 квартир по цене от 8500 до 17000 долларов за 1 квадратный метр. Цена зависит от вида и этажа на котором расположена квартира.

Смотрите предложения по квартирам в этом доме на нашем сайте.