МЕНЮ
Избранное0 Срочный выкуп

ЖК «I'M» - замечательное соседство с ММДМ

Жилой комплекс «I'M» - это современный проект класса «Люкс». Его строительство началось в 2015 году,  на данный момент выполнено уже более 90 процентов запланированного объёма работ.

ЖК расположен в деловом центре столицы, недалеко от станции метро «Павелецкая». В пешей доступности находятся несколько бизнес - центров, московский Международный Дом музыки, театр, салоны красоты, фитнес залы, торговые центры. Проект разрабатывало британское архитектурное бюро с мировым именем David Walker Architects.

Дизайн, отличающийся от большинства других

Отличительной особенностью данного проекта можно смело назвать его необычный дизайн. Внешняя отделка домов выполнена в двух разных стилях: фасады, выходящие на набережную, будут ярче, а внутренние – в более спокойных тонах. Для отделки зданий использовали кирпич красного, бежевого и шоколадных цветов.

Комплекс  из двух корпусов включает нескольких секций высотой не более семи этажей. В одном корпусе будут расположены  квартиры, в другом – исключительно апартаменты. Минимальная площадь жилья – 35,75 кв.м.,  максимальная – 120,14 кв.м. Представлены проекты квартиры из одной, двух, трёх и четырёх комнат. Планировка  зависит от этажа и площади жилья. Всего комплекс включает 188 апартаментов и 200 квартир.

Корпуса будут соединены крытыми пешеходными дорожками, чтобы жители могли свободно передвигаться по всему комплексу в любую погоду. Между зданиями расположится охраняемый закрытый двор, оборудованный  видеонаблюдением. Во дворе появится свой парк, будут построены детские площадки, спортивный комплекс, зона отдыха с фонтаном. В районе комплекса нет никаких вредных производств, поэтому отдых во дворе можно приравнять к прогулке по лесу.

Инфраструктура

Жилой комплекс «I'M» будет оснащён подземной парковкой на 172 автомобиля со входом как с улицы, так и прямо из каждого корпуса. Приобретая квартиру, покупатель сразу получает своё персональное место на охраняемой стоянке.

Во всех квартирах предусмотрены  панорамные окна, французские балконы с небольшими коваными ограждениями, просторные холлы, раздельные санузлы и кладовые. Стоит отдельно отметить высоту потолков – 3,2 метра, что в  сочетании  с широкими окнами создаёт в квартире ощущение простора, уюта и комфорта.

Инфраструктура ЖК «I'M» заслуживает отдельного разговора. Для жителей предусмотрен свой детский сад на 45 мест, на первых этажах комплекса расположился Club House для встреч с гостями,  магазины, салоны красоты, отделения банков. В пешей доступности находятся несколько супермаркетов, четыре школы, три станции метро.

Квартиры сдаются  с готовой отделкой, продуманной до мелочей и выполненной исключительно из качественных материалов профессионалами международного уровня. В каждом корпусе предусмотрена собственная система нагрева и подачи воды,  электростанция, системы вентиляции и кондиционирования. В каждой квартире  своя система индивидуального отопления.

Сдать дома в эксплуатацию планируется весной 2018 года, а приобрести квартиры можно уже сейчас, в том числе в ипотеку. Банки разработали специальную программу для данного проекта, с небольшой процентной ставкой и на длительный срок.
Жилой комплекс «I'M» - идеальный выбор для тех, кто  мечтал поселиться в самом центре столицы, имея при этом великолепный вид из окна и развитую инфраструктуру. Для тех, кто ценит комфорт и качество.

Перейти на сайт ЖК «I'M»