МЕНЮ
Избранное0 Срочный выкуп

ЖК «Резиденция Покровский Бульвар» - функционал в сочетании с изяществом и высокой эстетики

Очередной архитектурный шедевр, созданный для жилых нужд, появился в сердце столице на Покровском бульваре в окружении множества исторических и культурных памятников Москвы. Премиальный статус апартаментов, предлагаемых для покупки, идеально подойдёт для ценителей комфорта и людей, готовых платить свою цену за все блага цивилизации.

ЖК реализован по концепции клубного дома, что подразумевает под собой наличие множества сервисов внутри строения, начиная с консьержей, заканчивая горничными, ресепшн-службой, конференц-залами и прочим. Благодаря умелому сочетанию функциональной части с изяществом и высокой эстетикой, каждый день, проведённый  в стенах данного объекта, будет приносить истинное удовольствие обитателям.

Архитектурная часть

Сооружение возведено в Басманном районе, что само по себе является существенным плюсом. 7-этажный дом, выполненный по монолитной конструкции, отделанный натуральным камнем и разнообразными стилизованными элементами декора, вмешает в себя 45 апартаментов различной площади. Все они расположены в промежутке между 2 и 6 уровнями.

Для ценителей больших площадей предусмотрено 2 вместительных пентхауса с собственной террасой и рядом конструкционных дополнений люкс класса.

Проект не предусматривает балконов и лоджий на фасадах, но насладиться великолепным видом из окна можно благодаря панорамному остеклению и отличному позиционированию здания. Стоит отметить, что два подземных этажа отведены под механизированный паркинг, а первый ярус содержит всевозможные технические помещения и сервисы для удобства жильцов.

Апартаменты и дизайнерские решения

ЖК «Резиденция Покровский Бульвар» - это жильё класса De Luxe. Свой статус оно подтверждает благодаря предлагаемым планировкам и готовой чистовой отделке из дорогих и красивых материалов. Для особых ценителей собственного времени присутствует возможность приобрести квартиру с готовой обстановкой:

  • Чистовой отделкой;
  • Мебелью;
  • Техникой и прочим.

Девелопер разработал красочный каталог и готов предоставить точные 3D модели для потенциальных покупателей.

Места общего пользования достойны отдельного внимания. Присутствуют просторные холлы, отдельные зоны для проведения переговоров, приёма гостей, отдыха после рабочего дня. Бесшумные лифты доставят на любой этаж, а качественная система безопасности защитит от несанкционированных проникновений и посягательств на частную собственность.

Собственная и окружающая инфраструктура

Центр Москвы не страдает от недостатка объектов социальной значимости. В пешей доступности расположились все необходимые учреждения и площадки – магазины, торговые центры и бутики, школы и детские сады, медицинские учреждения, объекты культуры и развлечений.

Автолюбители смогут по достоинству оценить транспортную развязку, выводящую на крупные дорожные артерии города всего за несколько минут. Также в нескольких минутах ходьбы есть 4 станции метро, поэтому жители жилого комплекса «Резиденция Покровский Бульвар» не будут зависеть от пробок и дорожной загруженности.

Жилой комплекс оборудован всем необходимым для комфортного проживания, инженерными системами жизнеобеспечения последнего поколения, всевозможными сервисами и службами, собственной управляющей компанией. При этом существует широкий выбор форматов жилья под разный бюджет, что положительно сказывается на покупательской способности.

Перейти на сайт ЖК «Резиденция Покровский Бульвар»