МЕНЮ
Избранное0 Срочный выкуп

ЖК «Софийский» - современная концепция жилья в лучших традициях европейских мастеров

Очередной архитектурный шедевр от известного застройщика появился в районе Якиманка и представляет собой комплекс элитных апартаментов для состоятельных москвичей. Апарт-отель предлагает почти 200 квартир различной площади с отделкой премиального класса, а также развитую внутреннюю инфраструктуры и множество полезных сервисов для комфортного повседневного проживания.

ЖК «Софийский» - это современная концепция жилья в лучших традициях европейских мастеров. Каждый уголок здания обустроен с прицелом на удобство и экологическую чистоту, что заслуживает уважения. Строение отлично подойдёт для семейного расположения, а каждый обитатель найдёт здесь развлечения и занятия по собственному усмотрению.

Архитектурная часть

Монолитная конструкция содержит 8 этажей, из которых под жилые нужды отведены все, кроме первого. Он предназначен для размещения бытовых служб, коммерческих зон и обслуживающего персонала. Также присутствует трёхуровневая парковка для владельцев личного транспорта. Примечательно, что проект предусматривает наличие лифта для быстрого подъёма на поверхность. Не забыл девелопер и про гостей, организовав для них отдельную стоянку перед зданием.

Натуральный камень выступает в качестве отделочного материала фасада и интерьеров общих зон пользования. Присутствуют системы принудительной вентиляции, встроенные в стены, а также кондиционеры, фильтры и другие инженерные решения.

Верхний этаж открывает доступ к эксплуатируемой крыше с зонами отдыха и прекрасным видом на город.

Апартаменты и их обустройство

Квартиры здесь имеют площадь от 41 до 214 квадратных метров, что обуславливает широчайший выбор возможностей для потенциальных покупателей. Все конфигурации предлагаются с:

  • Готовой внутренней отделкой и интересным дизайном помещений;
  • Панорамными французскими окнами;
  • Прочными входными дверями.

За комфорт отвечает собственная служба безопасности, система видеонаблюдения и пожарной сигнализации. Решить любой бытовой вопрос поможет консьерж, постоянно присутствующий на рабочем месте возле входной группы. Кроме того, стоит выделить наличие огороженной территории с зелёными насаждениями, пунктом контролируемого пропуска и детскими площадками для маленьких обитателей.

Инфраструктурное многообразие

ЖК «Софийский» может похвастаться полноценной внутренней инфраструктурой. На первом этаже расположился бар и ресторан, магазин, салон красоты, крупный спортивный комплекс с собственным бассейном и прочими привилегиями. Также есть ателье по ремонту одежды, банковское отделение и ряд других объектов.

Если этого недостаточно, в шаговой доступности раскинулось огромное количество культурных и исторических памятников, парки и аллеи, скверы для семейного отдыха на свежем воздухе. До Кремля можно дойти за несколько минут, равно как и до Большого и Малого театра, Третьяковки и прочих достопримечательностей. Школы, детские сады, поликлиники, высшие учебные заведения прилагаются к карте социально значимых объектов.

Транспортная доступность – ещё одна сильная сторона. Предусмотрен быстрый выезд на крупные мосты через Москва-реку, Садовое кольцо и ряд крупных дорожных артерий столицы. Также в пешей доступности есть более 5 станций метро в ЦАО, остановки наземного транспорта и вокзалы для междугородних поездок.

«Софийский» - это современное место для жизни успешных людей, ценящих комфорт и удобство во всех проявлениях.

Перейти на сайт ЖК «Софийский»