МЕНЮ
Избранное0 Срочный выкуп

ЖК «Нескучный Home&Spa» - когда название говорит само за себя

Недалеко от площади Гагарина, в Донском районе  Москвы, расположится уникальный жилой комплекс. Он будет состоять из пяти башен-высоток – от 140 до 262 метров -  в единой футуристической концепции. Комплекс будет похож на космический корабль из соседней, явно более успешной галактики: плавные формы, невероятные коридоры, объединяющие между собой строения, огромные панорамные окна.

Ввод здания в эксплуатацию намечен на 2019 год, на сегодняшний день уже полностью залит фундамент, работы проводятся согласно запланированному графику. Все проектные документы согласованы и утверждены  соответствующими государственными органами. Планируется, что «Нескучный Home&Spa» станет самым высоким столичным жилым комплексом.

Разработкой проекта архитектурной концепции в одном из известнейших отечественных бюро «Атриум» занимались директор Антон Надточий и ведущий специалист Вера Бутко. Они полагают, что главную задачу проекта им воплотить удалось: невероятная скульптурная форма башен, красивое и функциональное решение жилых и общественных зон.

Нескучный – потому что времени скучать не будет!

Потрясающие виды и развитая клубная инфраструктура точно не дадут скучать даже самому свободному от работы и других дел жильцу комплекса. Из названия ясно, что на территории находится спа-комплекс. «И кого этим сейчас удивишь? - подумают многие. А как вам бассейн на навесном мосту, который будет расположен на уровне 37 этажа – это около 130 метров над землей? Раньше такое можно было увидеть только в  зарубежных курортных отелях.

Частная территория - два гектара парковых насаждений - свободна от машин: только пешие и беговые дорожки, современная детская площадка, теннисные корты и ледовый каток. Дополнительная пешеходная зона длиной более 8 км разработана по проекту голландских архитекторов: она соединит территорию с Нескучным садом, а также четырьмя столичными набережными.  Появляется отличная возможность дышать свежим воздухом, не уезжая за город.

Помимо этого, на территории ЖК будет современный фитнес-клуб площадью 3 500 кв.м., детский сад и детский клуб при Ломоносовской гимназии, караоке и кинотеатр, рестораны и торговые ряды…  понятно, что  здесь можно провести ни один день, не выходя за территорию, и не заскучать. Планируется частный медицинский центр со своим стоматологическим кабинетом.

Отдельно следует отметить виды, которые будут открываться даже с самых нижних этажей (дом поднят на стилобат в два этажа): Кремль, Парк Горького, Воробьевы Горы  и Музеон – все эти, а также другие достопримечательности столицы предстанут в новом, необычном ракурсе. А какие виды откроются на освещенную ночную Москву…возможно, уже из вашего окна?

Немного о квартирах

Будущие жильцы могут выбрать одну из пяти планировок: от однокомнатной квартиры площадью в 67 кв.м. до пентхауса размером 471 кв.м. Большим плюсом является то, что все квартиры будут продаваться с отделкой white box. Причем, предусмотрено три варианта типового ремонта. В квартирах запланированы гардеробные, на каждом этаже расположатся внешние кладовые помещения.

Большое внимание уделено безопасности: видеонаблюдение и охрана будут работать круглосуточно, огороженная территория защитит от непрошеных гостей. Инженерное обеспечение также соответствует премиум уровню ЖК: приточно-вытяжная вентиляция, бесшумные скоростные лифты,  многоуровневая система очистки воды.

В огромном подземном паркинге  3080 машиномест – из расчета нескольких авто на одну квартиру.
На апартаменты предусмотрена выгодная ипотека от ведущих банков РФ – ставки на сегодняшний день начинаются от 6 процентов годовых. До конца строительства застройщик предлагает уникальную беспроцентную рассрочку с минимальным первоначальным взносом в 5 процентов.

Зарабатываем вместе с «Нескучным Home&Spa»

Коммерческие площади  также будут продаваться – об их приобретении лучше задуматься уже сейчас: свободны торговые, складские и офисные помещения. Потоки в жилые и рабочие зоны будут полностью разведены. Транспортная доступность и удобное месторасположение привлекут многих бизнесменов, поэтому не откладывайте свой проект на завтра.

Для инвесторов – так как строительство еще находится в активной фазе - есть возможность вложиться и получить доходность до 25 процентов годовых. Застройщик рассматривает капиталовложения всего от 8 млн. рублей.

Перейти на сайт ЖК «Нескучный Home&Spa»